Добрый вечер! Сегодня привезли диванчик Нумо меня интересует наполнитель посадочного места, в инструкции которую я получила вместе с диваном написано ППУ у Вас на сайте НПБ на российском сайте тоже указан НПБ и подробно все описано про этот наполнитель. Если это действительно ППУ то цена завышена если НПБ то все ОК. Цвет дивана отличный только это не беж, а молочный, миниатюрный, смотрится хорошо, но я покупала потому что было написано посадочное место НПБ если нет то это обдираловка. Хотелось чтобы менеджеры подробнее консультировали. Поэтому как оценить трудно сказать.