Диван купили несколько месяцев назад . Собрать смогли сами . Аккуратный подойдет для небольшой комнаты. Если брать для того что бы спать на постоянной основе - однозначно нет, спина не оценит . Если на кухню или гостинную- то да 🙂↕️ для меня немного сложноват в разборке , др этого стоял диванчик ситено, вашего же производителя , легко разобрал и собрал ! Имейте ввиду диван без хранения . За счет своей компактности приходится чем то жертвовать , НО на ножках . Робот пылесос проезжает отлично 👍 Чехлы на подушках съемные .