Отличный диван, заказали, выбрали, привезли и собрали очень быстро.
Отдельное спасибо доставке, собрали все за 15 минут, ничего не повредили и все коробки мусор за собой прибрали.
Переживала за качество, однако и я и все мои гости ходят и восхищаются, спасибо!
Спать не пробовала, но сидеть приятно, не проваливается, достаточно плотный матрас
Цвет тоже супер, переживала, что будет сильно яркий или наоборот грязного цвета, но пришел даже лучше чем на фото с сайта, теперь это мой любимый объект дома.
Уже два моих друга думают заказать такие же диваны )) значит точно выглядит классно!
Закажу что нибудь еще тут.