Заказала звонок, мне перезвонили практически сразу. Вместе с оператором сделали заказ. Сначало сказали что будет изготавливаться месяц, а потом девушка перезвонила и сказала что в таком цвете как мне нужен диван есть на складе и могут привезти на следующий день.
Качество мне понравилось, в сборе нет ничего сложного. Удобный, правда немного чувствуется переход от выдвижной части к основной сидушке потому что они разные по мягкости.
Ещё немножко не понравилось что выдвижная часть сама черного цвета а не такая как диван синего.
А так, в основном мне все понравилось и цена и качество и о приобретении данного дивана мы не пожалели.