Заказали 150 на 210, все отлично подошло по размеру. Радует наполнение, все уместилось. Низкие и неглубокие полки - это очень удобно.
Снимаю звезду за дефект по качеству - после сборки увидела на фасаде скол, который покрашен в цвет. При проверке не рассмотрела.
Ручки нормальные, но с длинными ногтями будет неудобно.
Спасибо!