Здравствуйте, хочу поделиться своей историей покупкой дивана. С диваном определились сразу,в наличии его не было, срок изготовления сказали займет 20 дней. Меня это устраивало. Диван изготовили даже раньше, на 18 день, мне позвонили и сообщили о готовности. Я несказанно обрадовалась, да ещё и цена ниже той, по которой я делала заказ. Оставалось только оплатить. Я внесла оплату, вечером пришло смс о времени доставки, товар привезли в срок, без задержек. Диван в полной комплектации, нареканий по изготовлению внешне нет.
Магазином я осталась довольна, выполнили все в сроки, качественно, товар во время доставлен. Спасибо вам большое 🙏.